Действует ли Приказ Минтранса РФ от 31 июля 2012 г. № 285 по требованиям к средствам навигации для транспортных средств? Или его отменило Решение № 877 Таможенного союза от «01» января 2015 г

• г. Москва

Действует ли в настоящее время Приказ Минтранса РФ от 31 июля 2012 г. № 285 Об утверждении требований к средствам навигации, функционирующим с использованием навигационных сигналов системы ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и предназначенным для обязательного оснащения транспортных средств категории М, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов?

Или его отменило Решение № 877 от «01» января 2015 года, Таможенным союзом технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств» ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приказ действующий