Как можно в таких случаях избежать столь сурового наказания, подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Какой срок привлечения к административной ответственности за совершенное правонарушение, моя статья предусматривает только лишение прав от 4 до 6 мес проезд по знак кирпич. Как можно в таких случаях избежать столь сурового наказания, подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо!

С уважением, Эдуард.

Ответы на вопрос (2):

Срок привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца.Только к Вашему случаю не понимаю, как это может относиться? Вы нарушили в области, и заявили ходатайство о рассмотрении дела в другом месте?