Как восстановить трудовой стаж при ошибке в последней странице трудовой книжки БТ-1 образца 1974 г. на русско-украинском языке и отсутствии вкладыша в Красноярском крае?

• г. Электросталь

Восстанавливаю часть трудового стажа и на последней странице трудовой книжки серии БТ-1 образца 1974 г.русско-украинский вариант обнаружена ошибка, ее готов исправить инспектор ок,но вкладыша в Красноярском крае на момент конца 2001 года, а теперь и подавно, не было. Какой вкладыш можно использовать в данной ситуации или как выйти из такого положения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сделать запрос в архив в Красноярском крае на справку о месте Вашей работы и стаже.