Ситуация с автосалоном - не выполнили договор, фирма опечатана, уголовное дело. Как поступить?

• г. Москва

Прошу вашего совета или помощи! Поставил в автосалон свой автомобиль по договору 3 месяца завтраками кормили кое как отдали меньше половины и на следующий день фирму опечатали я поехал в ОВД Таганский написал заявление и ничего! Сказали завели уголовное дело и все опять месяц тишина что делать не знаю может посоветуете что нибудь!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в гражданский суд и как можно скорее.

Добрый день!

Взыскивать задолженность в судебном порядке, если условия договора с салоном позволяют это сделать.

Добры день.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Олег, какова сумма долга? Какие документы у вас есть?

Получить деньги с фирмы можно только через суд.

Так же смотрите ссылку ниже.