Скажите если на предприятии есть квартальные премии они продолжают выплачиваться пока находишься в декретном отпуске?

• г. Омск

Скажите если на предприятии есть квартальные премии они продолжают выплачиваться пока находишься в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Нет, вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и получаете пособие по уходу за ребёнком.