Продажа неиспользуемой машины без продления страховки - Штрафы и последствия

• г. Армавир

Машина не используется, стоит в гараже, продаётся, страховка закончилась (когда продам не знаю). Будет ли штраф если не снимать машину с учета и не продлевать страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобиль не эксплуатируется, то за отсутствие страховки штраф не предусмотрен.