Продажа грузового автомобиля в рассрочку на 10 месяцев - что делать, если покупатель не выплачивает платежи?

• г. Конаково

Я продал грузовой автомобиль в рассрочку на 10 месяцев, переоформив его на нового владельца о чем был составлен договор купли-продажи с рассрочкой платежей. 4 месяца ничего не платит, на звонки не отвечает. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не плохо было бы конечно договор изучить.

А так как правило подают в суд.