Как избежать ареста и возможно ли получить штраф за нарушения в конце мая 2014 года?

• г. Уссурийск

У меня вопрос такого характера. Меня остановил наряд ДПС в конце мая 2014 года на автомобиле выписали 4 протокола. 1 Управление ТС не имея водительского вобще его нет,2 машина без документов вобще, 3 в состоянии алкогольного опьянения, 4 на машине подложные гос номера. Как мне избежать ареста и возможно ли отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (2):

уже прошло столько времени должно быть максимум 10 чуток с момента обнаружения и должны уг.дело возбудить, что то мало понятны действия гаеров, а где машина то и какой марки и года, может ее кто-то прихватизировал себе из гаеров

По ч.3 ст 12.8 КоАП РФ административного ареста ,помимо штрафов-Вам избежать не удастся.