Сейчас пришло смс о том что сотрудник РОВД ко мне выехал на дом от компании Синтинел кто это и что делать если они придет ко мне.

• г. Астрахань

Сейчас пришло смс о том что сотрудник РОВД ко мне выехал на дом от компании Синтинел кто это и что делать если они придет ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Ну выехал и выехал. Никто не имеет права входить в жилище против воли его собственника или проживающих в жилище лиц.

В жилище должника имеет право войти только судебный пристав при наличии постановления о возбуждении исполнительного производства.

Всех остальных - можете смело посылать в/на ... А лучше - вызывать полицию при попытке проникновения к Вам.