Возможно ли затребовать замененные детали в ответ на претензию по суброгации в связи с ДТП, произошедшим 1,5 года назад?

• г. Москва

Я виновник ДТП. Страховая компания другого участника ДТП выдвинула мне претензию по суброгации в соответствии с суммой ремонта. Могу ли я в ответ на претензию по суброгации затребовать замененные детали? ДТП произошло 1,5 года, меня на осмотр авто не приглашали, телеграммой не уведомляли, забрать замененные детали не приглашали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете предъявить такие требования