Определение компенсации после 45 дней ремонта по КАСКО

• г. Санкт-Петербург

Что применимо после истечения срока 45 дней ремонта по КАСКО?

1-Неустойка в размере 1% от цены товара (закон о защите прав потребителей ст. 23)

2-3% от стоимости работ.

Ответы на вопрос (3):

Либо неустойка по договору либо 1% по Закону о защите прав потребителей.

3% в день от стоимости работ, но не свыше всей стоимости работ.

Вопрос, чему верить?

1-Неустойка в размере 1% от цены товара (закон о защите прав потребителей ст. 23)

2- 3% от стоимости работ, но не превышающей ее размер

3-3% в день от размера страховой премии, но не превышающей ее размер