Гражданство Украины в Крыму - возможен ли отказ в суде?

• г. Феодосия

Я гражданин Украины, но все свои 24 года проживаю в Крыму, но на момент референдума документально не могу подтвердить что я находился в Крыму, могут подтвердить только соседи, и меня ребенку 3 месяца и жена гражданин Р.Ф. расписался я 28.06.2014 года, в суде мне могут отказать от гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут, всякое бывает. Лучше заключите соглашение с юристом или адвокатом