Как защититься от несправедливого обвинения в краже в новой компании и как действовать в данной ситуации?

• г. Пенза

Я недавно устроилась в торговую компанию, после проверки выявили большую недостачу, и так как я новенькая, её повесили на меня. Директор компании заставил написать рассписку о том что украла эту сумму денег, кроме ФИО там нет никаких моих данных. Что он может сделать в этом случае? И как поступить мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве, иначе данная расписка может быть представлена в суд и с Вас взыщут данную сумму.