Судебное разбирательство по ДТП без страховки - требования и место подачи иска

• г. Канск

Произошло ДТП с участием 2 х автомобилей, у второго участника не оказалось ни какой страховки, он допустил столкновение в стоящий автомобиль,

ГИбДД выдало документы без определение вины на второго участника и сказали подавать на него в суд.

Какого содержания должны быть требования

Куда подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир иск в суд по месту виновника. Требования о возмещении ущерба. Нужно провести оценку ущерба.