Необходимость обмена квартиры по договору социального найма на муниципальную - сущность и отсутствие стандартного образца заявления

• г. Москва

Существует ли образец заявления в центр арендного жилья об обмене квартиры по договору социального найма на аналогичную муниципальную. Если нет то какая общая суть должна быть изложена в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в центр арендного жилья, вам наверняка там подскажут. В принципе, в заявлении вы должны описать причину обмена и желаемую квартиру (район, количество комнат).