Как вернуть полную стоимость за кухню, которая пришла с просроком и не того цвета?

• г. Москва

Вопрос такой! Мы заказали кухню, она пришла с просроком и не того цвета! Сказали что сделают заново! И опять все сроки прошли и когда будет неизвестно! Можем ли мы вернуть полную стоимость кухни? Всю сумму уже заплатили!

Ответы на вопрос (3):

Да, пишите претензию продавцу.

Здравствуйте. Да, можете. Необходимо подавать мотивированную претензию.

Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей. Пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег в течении 10 дней. Если претензию не удовлетворят, обращайтесь в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств, штрафных санкций и неустойки.