Что нужно иметь при себе для заполнения банковской карточки с образцами подписей и оттиском печати?
₽ VIP

• г. Оренбург

Что нужно иметь при себе для заполнения банковской карточки с образцами подписей и оттиском печати?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Екатерина, учредительные документы юр.лица, документ, подтверждающий полномочия генерального директора и главного бухгалтера или любого другого лица, на которого приказом генерального директора возложено право первой или второй подписи + паспорта

Я все по поводу банк. Карточки и оттиском печати. А если это лицо является юр. лицо - нерезидент. Как быть в этом случае? И где взять эту карточку.

Уважаемая Екатерина, банковскую карточку Вам даст сам банк, либо распечатайте ее в любой правовой программе - данный бланк унифицированный.