Каков перечень документов для размещения в информационном стенде в баре?

• г. Ростов-на-Дону

Каков перечень документов для размещения в информационном стенде в баре?

Ответы на вопрос (1):

тексты: Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Правил оказания услуг общественного питания, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036, Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, Санитарных правил для предприятий общественного питания (СП 2.3.6.1079-01.2.3.6);

книга отзывов и предложений, прошитая, пронумерованная и заверенная руководителем юридического лица или предпринимателем