Как получить разрешение на размещение рекламы на жилом здании? И какой перечень документов необходим для юр.лица?

• г. Шахты

Как получить разрешение на размещение рекламы на жилом здании? И какой перечень документов необходим для юр.лица?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию с заявлением. перечень зависит от вида рекламы.