Куда нужно обращаться, чтобы наказать их за испорченный отдых?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо проконсультироваться как поступить дальше. Я купила в турфирме путёвку на отдых в которой говорилось что я еду в 5 зв отель, но по приезду оказалось, что это 4 зв (а по уровню я бы не присвоила и 2) и все люди приезжают туда как в отель 4 зв и платят соответственно! В договоре у меня написано, что это 5 зв отель! Куда нужно обращаться, чтобы наказать их за испорченный отдых?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! Вам необходимо взыскивать в судебном порядке компенсацию.

Елена! Прежде, чем обращаться в суд,напишите грамотную и обсонованную претензию турфирме.Как правило, турфирма старается урегулировать такие вопросы без суда.У меня такие случаи клиентов довольны часты.Удачи

Здравствуйте,Елена.Обратитесь с письменной претензией к руководителю турфирмы о возмещении разницы в стоимости путевки.В случае отказа выполнить Ваши требования обращайтесь с иском в суд.Учитывая.что правотношения подпадают под действие Закона "О защите прав потребителй" гос.пошлина не платится и воможна подача иска по месту Вашего жительства.Иск перспективен.Удачи!