Право на получение субсидии на строительство при наличии земельного участка и двух несовершеннолетних детей

• г. Уржум

Скажите пожалуйста, имеем ли мы право получить субсидию на строительство если Мне 30 лет, а мужу 35 у нас двое несовершеннолетних детей, зем участок имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В каждой области данный вопрос регулируется отдельно. Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр по месту жительство, для уточнения вопроса о наличии таких субсидий в вашем регионе.

В Омской области таких субсидий нет, действовало до 2005 года и то только на получение земельного участка.