Электросети подают в суд на жителей многоквартирного дома по поводу разницы в оплате - Как доказать свою невиновность?

• г. Барнаул

Электросети подали в суд на жителей многоквартирного дома на разницу в оплате между обще домовым счетчиком и оплатой жителей по каждому счетчику из квартир. Как доказать что я не вор?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы что-то Вам посоветовать, нужно видеть документы. Обращайтесь, посмотрю, объясню, что делать