Право ВБД на получение бесплатного земельного участка под садовое строительство - наличие закона и его номер

• г. Краснодар

Теряюсь во всей вашей информации. Один юрист отвечает, что ВБД может получить бесплатно земельный (садовый) участок, но в порядке очереди, второй - что только можно (стесняюсь спросить: а для чего мне тогда статус ВБД? я и без него купить могу). Хочется конкретно знать: есть ли закон (если есть, то его №) о том что мы имеем право на получение земельного участка под садовое строительство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Леонидовна!

Я дам Вам ссылку, и пройдя по ней Вы сами узнаете ВСЁ, про льготы, положенные ветеранам БД и членам его семьи.

Какие льготы положены участникам боевых действий?

Источник: www.vselgoty.ru

© VseLgoty.ru

А закон один ФЗ "О ветеранах"