Как быть в такой ситуации, имеем ли мы право переделать тот акт?

• г. Санкт-Петербург

Из ФСС пришёл запрос с просьбой переделать акт формы Н-1,мотивируя тем что он был составлен неверно-неправильно указана подведомственность организации. С момента составления акта прошло 12 лет. Предприятие, на котором произошёл несчастный случай на тот момент являлось нашим обособленым подразделением. Теперь оно давно уже продано, в нашем предприятии сменились все руководящие лица, утверждавшие тот акт. Никаких печатей того предприятия нет. Как быть в такой ситуации, имеем ли мы право переделать тот акт?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ФСС, что Вы не в состоянии переделать акт формы Н-1. Так как данная организация не является больше Вашим обособленным предприятием и она продана. (укажите кому и предложите перенаправить туда запрос) Удачи Вам !!!