Существуют ли фирмы по сносу гаражей и автостоянок, которые выплачивают компенсацию хозяевам за металлолом?

• г. Москва

Слышал о том, что существуют специальные фирмы по сносу гаражей и автостоянок, которые после сноса и при вывозе металлолома выплачивают хозяевам снесенной стоянки некоторую компенсацию за этот металлолом. Соответствует ли это действительности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не соответсвует. Желаю вам решения вашего вопроса.