Процедура получения компенсации от виновника ДТП, проживающего в Московской области, при выигрыше судебного разбирательства

• г. Павловский Посад

Виновник ДТП прописан в Ярославле, но проживает у гражданской жены в Московской области. Я подаю на него в суд о выплате компенсации за ущерб. Если суд я выиграю, каким образом и в какие сроки я смогу получить от виновника компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Александр, направите исполнительный лист и приставы взыщут с него.

Здесь уже работа приставов, может он вам в добровольном порядке по мировому соглашению возместит