Как требовать возврата стиральной машинки в Эльдорадо при ее неисправности в кредит и аннулирования кредитного договора?

• г. Сергиев Посад

Мы купили стиральную машинку в кредит в Эльдорадо. На следующий день включили, она оказалась не исправна. Приезжал представитель сервисной службы и составил акт, что нашей вины нет. Машинка не исправна. Можем ли мы требовать от магазина возврата машинки и аннулирования кредитного договора. Или только замена на новую?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на возврат согласно статье 18 закона о защите прав потребителей.

Можете требовать в претензионном порядке на основании норм ЗоЗПП.