Какую сумму алиментов будут взыскивать с меня, если мой родной отец, инвалид 2 группы, подаст на алименты на меня, в то время как я уже выплачиваю алименты на ребенка не в браке?

• г. Брянск

Я сейчас выплачиваю алименты на ребенка рожденного не в браке 25%, мой родной отей инвалид второй группы хочет подать на алименты на меня, какую общую сумму алиментов с меня будут взыскивать 33% или 50%? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

На Вашего отца взыщет суд алименты в твердой денежной сумме.

Т.е., вот моя официальная зп 40 тысяч как она будет делиться на ребенка и отца

Это будет решать суд в зависимости от того, какая сумма будет требоваться отцу и как он ее будет обосновывать.