Какую сумму алиментов будут взыскивать с меня, если мой родной отец, инвалид 2 группы, подаст на алименты на меня, в то время как я уже выплачиваю алименты на ребенка не в браке?

• г. Брянск

Я сейчас выплачиваю алименты на ребенка рожденного не в браке 25%, мой родной отей инвалид второй группы хочет подать на алименты на меня, какую общую сумму алиментов с меня будут взыскивать 33% или 50%? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

На Вашего отца взыщет суд алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Т.е., вот моя официальная зп 40 тысяч как она будет делиться на ребенка и отца

Спросить
Пожаловаться

Это будет решать суд в зависимости от того, какая сумма будет требоваться отцу и как он ее будет обосновывать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я выплачиваю алименты своему первому ребёнку от первого брака - 25%. У меня появился второй ребёнок во втором гражданском браке. Если моя вторая супруга подаст на алименты - то, суд самостоятельно присудит обоим детям по 1/6 дохода, что в сумме составит 33% ? или нужно будет какие-либо дополнительные иски подавать на уменьшение алиментов в процентной ставке? Заранее Вам Благодарен!

Я выплачиваю аллименты на ребенка от первого брака, сейчас у меня второй брак и родился ребенок. Возникли материальные проблемы, так как сократили на работе, а новую пока не нашел. Могу ли я подать на уменьшение аллиментов, заключив со второй супругой соглашение об аллиментах на только что родившегося ребенка? Нужно ли моей жене подавать через суд на аллименты? Заранее благодарен!

Я выплачиваю алименты на ребёнка от первого брака 25 %. На данный момент состою во втором браке, жена беременная, обратилась в суд, чтобы я выплачивал алименты и ей. Если суд удовлетворит её иск, можно ли будет снизить размер алиментов второй жене и ребёнку от первого брака?

Выплачиваю алименты 25% на ребенка от первого брака. Во втором браке двое детей. Жена хочет подать на алименты в суд. ее судебное решение автоматически уменьшит размер алиментов на ребенка от первого брака или мне самому придется обращаться в суд на уменьшение размера алиментов?

Я выплачиваю алименты на первого ребенка 25%. Может ли моя вторая жена находясь в браке подать на свое содержание и на алименты ребенка рожденного в браке. И в какой сумме будут взыскиваться алименты если зарплата равна 30 000 руб.

Моя зарплата 8500 р. первая жена подала на алименты, выплачиваю в добровольном порядке 5000 т. р. Сейчас разошелся со второй женой (брак не официально) она в декрете, ребенку 2 года. Она хочет подать в суд на алименты и содержание ее, и ее первого ребенка (14 лет) от первого брака и нашего совместного. Какую сумму может присудит суд?

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака. Хочу подать на уменьшение размера алиментов с 1/4 до 1/6, так как во втором браке у меня родился ребенок. Скажите пожалуйста, при подаче такого искового заявления, моя первая жена может подать встречный иск на присвоение ей выплат фиксированной суммы алиментов? Если она находится во втором браке и у нее имеется второй ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Бывшая супруга хочет подать на алименты, у меня сейчас второй брак и есть маленький ребенок. Вторая супруга тоже хочет подать на алименты. Какую сумму я буду платить на двоих детей? Официально я нигде не работаю. Вообще эта сумма как то делиться на двоих детей, или на каждого будет определенная сумма?

Бывший муж платит алименты с 2007 года в твёрдой сумме 4000 руб. Сейчас у него родился ребёнок во втором браке. Он хочет чтоб его жена подала на алименты и его отец подал на алименты, так как он инвалид, чтоб уменьшить сумму алиментов на первого ребёнка. Его отец ему алименты не платил. Как будет развиваться дело? Уменьшат ли мне сумму алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение