Возможность продажи пива с крепостью не более 5% в закусочной на крытом рынке

• г. Нижневартовск

Я индивидуальный предприниматель. У меня в собственности имеется оборудование для продажи разливных напитков. Я арендую торговое место на крытом рынке. Если я поставлю раковину, пару столиков и пр., и документально оформлюсь как закусочная, возможна ли будет продажа пива крепостью не более 5% Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, на рынке торговать не сможете.