Влияет ли прописка отчима на возможность получения социальной стипендии?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, я проживаю с мамой и отчимом. Моя мать зарабатывает 2500 в месяц, отчим зарабатывает примерное 50 тыс. руб. в мес. Но он прописан не с нами, а в г.Омск, мама с отцом в разводе, отчим меня НЕ усыновлял... Получается что доход отчима не будут учитывать, как члена семьи? Мне надо на соц. стипендию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Не будут учитывать.

А если он например будет с нами в одном доме прописан?

Учитывается только ваш заработок с 18 лет и заработок матери (если вы не достигли 18 лет )