Возможность получения отсрочки до 20 лет на первокурсника мед колледжа на базе 11 классов - основания и действия в случае отказа

• г. Липецк

На момент поступления в мед колледж на базе 11 классов (фельдшер, на базе 9 не берут) мне было 17 лет, заканчиваю первый курс, весенний призыв, сейчас 18,могу я получить отсрочку до 20?Если да,то на каких основаниях, если скажут, что забирают, что делать и на что ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Можете - статья 24 закона "О воинской обязанности и военной службе" (ознакомьтесь самостоятельно)