Как разделяется квартира в случае развода, если она куплена в кредит с только одним супругом

• г. Уфа

Купила квартиру в кредит, будучи в браке. В случае развода, как она и будет ли делиться между супругами. Собственность оформлена только на меня. Кредит плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Делиться будет в равных долях, согласно ст.39 СК РФ, вы ведете совместное хозяйство