Возможен ли возврат подоходного налога при покупке квартиры в России как иностранный гражданин и получении гражданства РФ?

• г. Омск

Вопрос по налоговому законодательству. Я гражданин казахстана в россии не проживаю. Намерен купить квартиру в россии как иностранный гражданин, с последующим переездом в рф на постоянное место жительства и получения гражданства рф. Вопрос смогу ли я после получения гражданства рф получить возврат подоходного налога если квартиру купил как иностранный гражданин и нерезидент? Ограничен ли срок для возврата налога с момента приобретения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не сможете к сожалению