Если ест ьвозможность бланк составления заявление о разводе, так как у нас услуга эта в загсе стоит денег

• г. Молодечно

Пришлите пожалуйста, если ест ьвозможность бланк составления заявление о разводе, так как у нас услуга эта в загсе стоит денег, если етсь возможность пришлите бланк как правильно написать заявление о разводе. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, если Вас интересует бланк для обращения в россиейский ЗАГС я вам его вышлю - пишите на мой e-mail. Если же белорусский, то ничем не смогу помочь.

С уважением

Иван