Как лучше выслать письмо об отказе в преимущественной покупки доли со дольщикам?

• г. Москва

Как лучше выслать письмо об отказе в преимущественной покупки доли содольщикам?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Если Вы не хотите выкупать, то можно ничего и не отправлять.

Пишите, что продаете долю за такую-то сумму. Просите ответить в течение 30 дней о своем согласии или отказе. Формы строгой нет.

Если вы продаете долю, то лучше через нотариуса- предложение о продаже, это самое правильное. Если Вам не хочется тратить деньги, то телеграммой с копией телеграммы( копия остается у вас) УКАЖИТЕ СРОК ответа Если вы покупаете, то отказаться можно телеграммой( с копией телеграммы, которая остается у вас) С уважением Адвокат Федорова Г.Г.

Нет я продаю