Как отправить уведомление о праве преимущественной покупки при продаже доли в квартире - телеграмма или заказное письмо?

• г. Уфа

У меня есть доля в квартире. Содольщиков 3. Хочу продать свою долю. Подскажите, уведомление о праве преимущественной покупке мне необходимо высылать телеграммой или можно простым заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уведомление вы можете направить телеграммой с уведомлением о вручении, это уведомление и копия телеграммы должны остаться у вас, можете ценным письмом с описью вложения и также с уведомлением о вручении, можете вручить лично под роспись на втором экземпляре уведомления с указанием фамилии, имени отчества и подписью получившего и датой вручения.