Возможно ли продление регистрации граждан Украины в условиях боевых действий, если она уже продлевалась в течение года?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могут ли продлить регистрацию гр.украины, если ее продлевали уже в течении года, в связи с боевыми действиями? Регистрация заканчивается 10 апреля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы ,к сожалению ,не написали на какое время вам продлевали. Обратитесь в УФМС-если это будет можно,вам еще продлят .независимо от того,что уже продляли в течении года