Трагический случай - Смерть 11-месячного ребенка в больнице вызывает вопросы о неправильной диагностике и фальсификации документов

• г. Курск

В больнице умерла моя дочь (11 мес) Мы находились в больнице 11 часов и не было взято ни одного анализа, но лечение проводилось. Вскрытие показало, что дочь умерла от имунодифицита. На документах потделаны мои росписи, о том, что я даю согласие на все виды вмешательств. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

Юрист в г.Курске Никитин Олег

Оксана, напишите жалобу в прокуратуру того округа, где находится лечебное учреждение, опишите все обычным языком, когда, куда, во сколько, что делалось или не делалось, пусть проведут прокурорскую проверку и Вас о ее ходе письменно уведомят, возможно, найдут причину, а там будете смотреть , что дальше делать.