Правовая возможность организации составить самостоятельно техническое задание для монтажа пожарной сигнализации в здании без проекта от проектной организации с допуском

• г. Нальчик

Может ли организация заключить контракт на монтаж пожарной сигнализации (здание административное - 7 этажей) составив самостоятельно техническое задание без изготовленного проекта проектной организацией имеющей допуск на данный вид деятельности? Как обосновать законодательно.

Ответы на вопрос (2):

нет, не сможет, должен быть допуск

Александр Владимирович, я конечно знаю, что нет. Я эксперт. Сейчас пишу претензию. Не могу сформулировать замечание к организации заключившей Государственный контракт без наличия Проектной документации. Написали техзадание от фонаря образно говоря. Если у вас есть возможность помогите. Мне надо сослаться на Законодательство. С уважением Надежда.