Как защитить свои права при задержке выплаты зарплаты и процентов на работе с ноября 2014 года?

• г. Балабаново

На работе не платят зарплату с ноября 2014 года. Трудовая инспекция в этом помочь не может. Что сделать, чтобы оплатили проценты по задержке и саму зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в Прокуратуру о не выплате заработной платы.. Или подать исковое заявление в суд о выплате Вам заработной платы и в том числе с процентами .

Обращаться в суд. Звоните поможем.