Отмена постановления районного суда по истечению срока давности - как возобновить рассмотрение дела?

• г. Санкт-Петербург

Приговором городского суда постановление районного суда было отменено по истечению срока давности (статья 12.24 часть 2). Авария была 31.08.07 г. Суд в районном суде был 27.08.08 г. В последний день на обжалование решения суда виновник отправил почтой жалобу. Всё это время не было каких либо документов, то не было адвоката обвиняемого, то он сам не явился (он виновен, по суду и по дознанию в ГИБДД)т. д. и т.п. Городской суд был сегодня 06.10.08 г. Страховку я не получил, что можно сделать в этом случае? Как возобновить рассмотрение дела?

Ответы на вопрос (1):

Так как администраивное дело было прекращено по истечению 2 мес. срока давности привлечения, то остаётся только подать гражданский иск к причинителю вреда (виновнику).

Готовьте обстоятельную доказательную базу (эксперты, свидетели, протоколы, схемы, справки...)