Оплата услуг безналичным способом - налоговые аспекты для физического лица

• г. Москва

Собираюсь сотрудничать с организацией и предоставлять ей определенные услуги. Организация хочет рассчитываться со мной безналом. Соответственно встаёт вопрос: возможно ли получать и обналичивать средства, как физ. лицо, без последствий от налоговой? Если нет, то какие налоги я должен уплатить при обналичивании со своего юр. счёта, например ИП (Подоходный, налог на предпринимательскую деятельность, налог банка на обналичивание или что-то еще)?

Ответы на вопрос (4):

как ИП будете платить ЕСН

ЕСН отменен еще с января 2010 года.

Размер комиссии за обналичивание зависит от тарифов банка.

ИП в праве распоряжаться своими денежными средствами, по этому иных платежей Вы совершать не удете

Возможно вы имели ввиду УСН, а не ЕСН - т.к. страховой налог тут ни к селу, ни к городу.

Все зависит от того на какой системе налогообложения вы как ИП находитесь