Подделка подписи в анкете и передача ее в полицию - что делать?

• г. Красноярск

Риэлтор подделав мою подпись в анкете заявке, направила через интернет в сбер. Банк вместе с поддельными труд. Книжки и справке по форме банка. Они анкету передали в полицию. Как мне поступить?.

Ответы на вопрос (6):

Миша, пишите заявление в полицию, по акту мошенничества.

Придется объяснять что ваша подпись подделанная

требовать проведения почерковедческой экспертизы

Раньше еще три-четыре месяца назад, я обрашался этому риэлтору помочь по ипотеке и передавал все необходимые документы для ипотеки, в том числе труд. Книжку. Она подделав труд. Книжку что я где то работаю и справку по форме банка и без моего разрешение заполнив анкету и подписав направила в банк.

Копию трудоовой книжку передавал риэлтору. Трудовую книжку потерял. Как быть мне?

Как быть придется восстанавливать трудовую