Подделка подписи в анкете и передача ее в полицию - что делать?
• г. Красноярск
Риэлтор подделав мою подпись в анкете заявке, направила через интернет в сбер. Банк вместе с поддельными труд. Книжки и справке по форме банка. Они анкету передали в полицию. Как мне поступить?.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Миша, пишите заявление в полицию, по акту мошенничества.
Спросить02.04.2015, 04:27,
г. Новокузнецк
Придется объяснять что ваша подпись подделанная
Спросить02.04.2015, 04:28,
г. Ульяновск
требовать проведения почерковедческой экспертизы
СпроситьРаньше еще три-четыре месяца назад, я обрашался этому риэлтору помочь по ипотеке и передавал все необходимые документы для ипотеки, в том числе труд. Книжку. Она подделав труд. Книжку что я где то работаю и справку по форме банка и без моего разрешение заполнив анкету и подписав направила в банк.