Возможно ли признать дарственную, оформленную на тещу в браке и позже разводившуюся с женой, не действительной?

• г. Киров

В браке оформил дарственную на тещю, через несколько месяцев она развела с женой и выгнала на улицу потом и выписала через суд. возможно ли признать дарственную не действительной?

Ответы на вопрос (7):

Николай, увы, но в вашем случае нет.

А какие основания для признания дарения недействительным? Оснований нет. По крайней мере, из вопроса они не усматриваются.