Право тещи выселить меня из квартиры - возможно ли это?

• г. Барнаул

Здравтвуйте. Мы проживаем в гражданском браке с женой, её дочерью и тёщей в трёхкомнатной квартире. Квартира была на тесте, который до смерти оформил дарственную на дочь, то есть на мою жену. Жена меня прописала, но тёще я не по душе и она требует, чтобы я выписался. Имеет право через суд тёща меня выселить?

Ответы на вопрос (2):

Собственник жена-она и сможет выселить.

Снять с регистрационного учета может собственник. Теща не собственник.

Удачи!