Возможно ли отменить взыскание алиментов в счет бывшей жены при ее трудоустройстве?

• г. Воркута

Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака и алименты на обеспечение жены до 3-х лет, подскажите можно ли отменить взыскание алиментов в счет бывшей жены если она устроилассь на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Закон не связывает трудоустройство с возможностью освобождения от уплаты алиментов.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.