Получение доплаты как молодому специалисту при работе в государственном учреждении на втором месте - возможно ли это?

• г. Иркутск

Я устроилась на работу в гос. учреждение центр помощи детям. До этого работала, потом был перерыв в пол года. Университет закончила летом 2013 года. Руководство сказало что на доплату как молодому специалисту я не могу рассчитывать т.к. это второе место работы у меня. Так ли это, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, это так