Ситуация с свекровью в МВД - контроль, уголовные дела и психологическое воздействие. Как защитить себя и ребенка?
• г. Искитим
Могу я написать заявление в мвд на свекровь. Ситуация такая-с мужем документы в разводе (стал колоться, сейчас свекровь в реабилит. Центр отправила) на него завели 2 уголовных дела за кражу. А у свекрови цель-воздействовать на меня психологически-у нее высш. Образование по психологии.-чтобы сохранить брак, чтобы я отказалась от заявлений... Она побежала в опеку и написала заявление о встречах с внуком якобы. Моя мама в ответ заявление что пока нет судебных решений-никаких встреч. Опека пока решает. А она на улице пытается меня преследовать. Как мне быть, от переживаний я боюсь потерять молоко, ребенку второму 1 месяц.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да, подавайте заявленеи в полицию.