Возможно ли в суде доказать, связан ли несчастный случай с производством при наличии регулярной переработки и внезапного ухудшения состояния здоровья?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли в суде доказать, что несчастный случай связан с производством, при условии, что он произошел в результате внезапного ухудшения состояния здоровья, но при этом у меня была регулярная переработка, минимум 1 час.

Ответы на вопрос (1):

В принципе возможно, если будет соответствующее заключение врача.