Заседание апелляционной инстанции по поводу предоставления места в детском саду и документы, необходимые для отказа от иска

• г. Кодинск

Назначено на 22.04.15 г. заседание апелляционной инстанции по поводу предоставления места в детском саду. Сегодня звонили и сказали, что место предоставляют добровольно. Какой документ нужен от РУО. Заявление об отказе от иска писать в районный суд или в апелляционную инстанцию. Какие документы нужно приложить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данной ситуации необходимо написать заявление об отказе в исковых требованиях и приложить копию путевки в дошкольное учреждение (Вам надо получить путевку) и предоставить эти документы в апелляционую инстанцию через канцелярию или выслать по почте.

Вам нужно написать заявление об отзыве апелляционной жалобы, и подать его в суд апелляционной инстанции. К отзыву вы можете приложить копию путёвки в дошкольное учреждение).